"Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Азат ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа села Азат отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области"

Смотреть все>>>

"Азат ауылының негізгі орта мектебі " КММ білім беру ұйымдарында тамақтандыруды ұйымдастыру бойынша 2021-2022 оқу жылының 1 тоқсанының есебі.

Отчет по организации школьного питания в организациях образования

КГУ «Основная средняя школа села Азат»

за 1 четверть 2021-2022 учебного года.

В  школе горячим питанием охвачены 74 учащихся ( предшкола - 8 учащихся, с 1 -9 класс 66 учащихся)

Бесплатным горячим питанием из фонда Всеобуч - 13 учащихся из них из малообеспеченных семей - 5 учащихся, 1 класс - 8 учащихся. За счет спонсорских средств ТОО «ХПП Азат» охвачены бесплатным горячим питанием 61 учащихся  предшкола, 2-9 классы.

Столовая работает ежедневно, составлен план дежурства администрации. Документация ведется в полном объеме в соответствии с требованиями.

Жаңартылған күні: 23.01.2020 17:49
Құрылған күні: 08.04.2024 17:41